Просим вас отключить блокировщик рекламы - вместе с рекламой блокируется часть содержимого!
И реклама - единственное средство существования сайта.
​​ Обзор действий наших игроков, находящихся в аренде, за прошедшую неделю: Джейдон Санчо: Джейд...
​​ Обзор действий наших игроков, находящихся в аренде, за прошедшую неделю:

Джейдон Санчо:

Джейдон в матче Бундеслиги «Боруссия» v «Фрайбург» остался на скамейке запасных и вышел на поле лишь на 88-й минуте при счете 3:0, которых сохранился до финального свистка - 6 касаний, 3 упущенных голевых момента, 1 офсайд.

Мэйсон Гринвуд:

Отыграл 90 минут за «Хетафе» в матче 24-го тура Ла Лиги с «Сельтой» (3:2) - 1 голевая передача, 6 передач в финальной трети поля, 1 обводка, 4 возврата владения мяча, 1 желтая карточка.

Факундо Пеллистри:

Провел 84 минуты на поле в составе «Гранады» в гостевой игре 24-го тура Ла Лиги против «Барселоны» (3:3) - 1 гол, 1 голевая передача, 5 возвратов владения мяча, 2 раза заработал на себе штрафной, 2 отбора.

Донни ван де Бек:

Вышел в стартовом составе «Айнтрахта» и был заменен на 63-й минуте встречи с «Бохумом» (1:1) - 35 касаний, 1 заблокированный удар, 2 передачи в финальной трети поля, 3 возврата владения мяча, 2 перехвата.
Так же 2 гола и 1 голевая в матче за закрытыми дверями

Ганнибал Межбри:

Провел весь матч на скамейке запасных «Севильи» в победном матче с «Атлетико Мадрид» (1:0).

Альваро Фернандез:

Вышел на последние 3 минуты в составе «Бенфики» во встрече с «Витория Гимарайнш» при счете 2:1 в пользу вторых, спустя минуту счет стал равным и до финального свистка остался без изменений - 7 касаний, 3 передачи в финальной трети поля, 1 заработанный на себе фол.

Уилл Фиш:

Отыграл 90 минут за «Хиберниан» в гостевом матче с «Инвернесс», который завершился победой первых со счетом 1:3.

Радек Витэк :

Отыграл целый матч за «Аккрингтон Стэнли» в противостоянии с «МК Донс» (поражение 2:1) - 5 сейвов (4 из пределов штрафной площади), 2/2 выходы на мяч, 2 перехвата навесов.

Макси Ойеделе:

Провел весь матч на скамейке запасных «Форест Грин Роверс» в проигранном матче с «Мансфилд Таун» (0:4).

Дэн Гор :

Отсутствовал в заявке команды «Порт Вейл» в матче против «Стивенидж» (2:2).

Джо Хьюгилл:

Отсутствовал в заявке команды «Бертон» в матче против «Бристоль Роверс» (победа 1:2).

Манчестер Юнайтед|Manchester United
football-go.ru: ​​ Обзор действий наших игроков, находящихся в аренде, за прошедшую неделю:     Джейдон Санчо:  Джейд... (фото 1)
Источник: @united-manchester
 Лори Уитуэлл:  Робин ван Перси, который на прошлой неделе стажировался в «Юнайтед» в рамках получения тренерской лицензии УЕФА, провёл долг
Рыбный день "Адидаса"  Как известно, торговая марка "Сады Придонья" вдохновлялась логотипом английского футбольного клуба "Ноттингем Форест"